‼На Ижевском пруду этим летом нельзя купаться
По данным Роспотребнадзора, пруд опасен для купания из-за тяжелых металлов в песке и плохого качества воды. Поэтому в этом году на пруду нельзя ни купаться, ни загорать.‼‼‼
Удмуртия, г. Ижевск, г. Сарапул, г. Воткинск, г. Глазов, г. Можга
‼На Ижевском пруду этим летом нельзя купаться
По данным Роспотребнадзора, пруд опасен для купания из-за тяжелых металлов в песке и плохого качества воды. Поэтому в этом году на пруду нельзя ни купаться, ни загорать.‼‼‼
в нем никогда нельзя.
А как же контракт с фирмой, которая должна подготовить пляж?
, и как вода в пруду с этим контрактом связана?
, а в посте только про воду написано?
А когда можно было🤔
А стоя загорать можно?
Деньги отмывают в пруду вот и купаться нельзя.
Доброго времени суток ребята. Хотел бы узнать с города Ижевска есть тут кто?
Привет,всем пруд, пруда,озера и.т.д загрязнены так давайте мы его все в месте и очистим и ответим пусть наш пруд города Удмуртии будет освещён и мы будем рады его волшебных сил!!!
А,купаться пока только ванной
А жить вобще в Ижевске можно ещё или скоро как Чернобыль закроют всех в другие города перекинут
, не, у тебя ноги на песке будут стоять) Тема тапок не канает)
Вы не понимаете, это другое. 🙄
Вообще не помню когда в нем можно было купаться 🙄🙄🙄
Наш пруд искусственно созданный, и соответственно у него проблемы, но я надеюсь что наш градоначальник всё исправит 🙏
Приезжайте в Сарапул на каме всем место хватит вода чистая
Что вообще можно?
Ну такого ещё не было в Ижевске а сому воду пить то можно?????? Значить,тоже пить нельзя а мы пьём?Зачем тогда деньги берёте??
прикольно. а чего ж никто не разбирается откуда там такое