Что то накипело… Это уже просто нет слов(без мата) какая дорога от хутора до дома отдыха в сторону Адама, ехать просто невозможно без ругани и проклятий в адрес дорожников и администрации. На Солдырской горе на какую-то смотровую площадку деньги нашли, но на дорогу , на той же Солдырской горе , денег нет, кому нахер нужна ваша смотровая площадка если дороги нет, ждёте опять пока кого нибудь выкинет из этой раздолбанной дороги? Просто нет слов
Отвратительная дорога от развязки на Хутор до С/О Колос
У администрации приоритет, пыль в глаза вышестоящему руководству. А дороги по боу, ямой больше, ямой меньше.
Туристов возят Дондыдор по глиняному автобану👏👏👏 самим не стыдно
посмотрите дороги на Понино и Люм
, при чём тут твоё Понино? Речь про конкретную дорогу, и не надо уводить обсуждение в сторону.
, а я и говорю про конкретные дороги а не про тропу на марс, и в этих населенных пунктах тоже живут людиБ и ездят по этим дорогам. а если вам важна только ваша дорога до коллоса, то это ваши проблемы и не надо кидаться на людей. это проблема не только вашей дороги но и всех остальных тоже. еще раз говорю, везде живут ЛЮДИ
Денег нет, но вы держитесь😆
, ещё раз. В данной заметке говорится про конкретную дорогу, а ты разводишь свой плач про другие. Ты ещё размажь сопли про многие другие дороги в России.
, я согласен, дорог нет, от слова #совсем#,но тут, конкретно об этой дороге пост
, а сейчас будут возить по раздолбанной дороге на смотровую площадку , чтобы на город посмотреть, позорники😕😱
, га понино реально убитая дорога,как лоскутное одеало.на люм там вообще наверное уже ахтунг
Попробуйте в Любом съездить…машина превратиться в хлам😐
Эта дорога, насколько я понимаю, не относится к городским. Так что вопрос не по адресу – в Администрацию Глазовского района. Это их территория.
Огородники повылезали 🤣