Что то накипело.

Что то накипело… Это уже просто нет слов(без мата) какая дорога от хутора до дома отдыха в сторону Адама, ехать просто невозможно без ругани и проклятий в адрес дорожников и администрации. На Солдырской горе на какую-то смотровую площадку деньги нашли, но на дорогу , на той же Солдырской горе , денег нет, кому нахер нужна ваша смотровая площадка если дороги нет, ждёте опять пока кого нибудь выкинет из этой раздолбанной дороги? Просто нет слов

Первоисточник

Комментарии 14

  • Отвратительная дорога от развязки на Хутор до С/О Колос

  • У администрации приоритет, пыль в глаза вышестоящему руководству. А дороги по боу, ямой больше, ямой меньше.

  • Туристов возят Дондыдор по глиняному автобану👏👏👏 самим не стыдно

  • посмотрите дороги на Понино и Люм

  • , при чём тут твоё Понино? Речь про конкретную дорогу, и не надо уводить обсуждение в сторону.

  • , а я и говорю про конкретные дороги а не про тропу на марс, и в этих населенных пунктах тоже живут людиБ и ездят по этим дорогам. а если вам важна только ваша дорога до коллоса, то это ваши проблемы и не надо кидаться на людей. это проблема не только вашей дороги но и всех остальных тоже. еще раз говорю, везде живут ЛЮДИ

  • Денег нет, но вы держитесь😆

  • , ещё раз. В данной заметке говорится про конкретную дорогу, а ты разводишь свой плач про другие. Ты ещё размажь сопли про многие другие дороги в России.

  • , я согласен, дорог нет, от слова #совсем#,но тут, конкретно об этой дороге пост

  • , а сейчас будут возить по раздолбанной дороге на смотровую площадку , чтобы на город посмотреть, позорники😕😱

  • , га понино реально убитая дорога,как лоскутное одеало.на люм там вообще наверное уже ахтунг

  • Попробуйте в Любом съездить…машина превратиться в хлам😐

  • Эта дорога, насколько я понимаю, не относится к городским. Так что вопрос не по адресу – в Администрацию Глазовского района. Это их территория.

  • Огородники повылезали 🤣

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *