Прочитав пост ниже про малолетнего велосипедиста,сразу вспомнился произошедший на прошлой неделе случай во дворе Пехтина, 10,невольным свидетелем которого я была.

Прочитав пост ниже про малолетнего велосипедиста,сразу вспомнился произошедший на прошлой неделе случай во дворе Пехтина, 10,невольным свидетелем которого я была. На качалях у подъезда качались 2 девочки, рядом стоял мальчик с бабушкой и ждал, когда освободятся качели. Так вот, эта самая бабушка на весь двор стояла и оскорбляла девчонок, что его внучку не дают покачаться! Замечу, дети примерно одного возраста. У вас возникнет вопрос, почему я не сделала замечание. Я очень торопилась, и честно, с такой бабкой не было ни малейшего желания что либо выяснять. Вот так и растят МУЖЧИН.Честно, я была в шоке. Анонимно, пожалуйста.

Первоисточник

Комментарии 7

  • Вот и пример, откуда берутся такие….
    Не единичный случай. Тоже всяких видала,, воспитателей”

  • Потом сами локти кусать будут,и поделом!

  • Шок — это критическое состояние организма, вызванное острой нехваткой кровоснабжения тканей.

  • Про качели,это где-то уже видели и читали,невпервой пишут про бабушку и внука…К чему бы это?

  • Кто такую бабушку воспитал??? Мальчик,будущий мужчина знает,что девочек надо пропустить вперёд и уметь ждать, и терпеть тоже должен уметь мальчик,потому что он будущий воин,а не маменькин сынок!

  • Бабушка рассказывала ( послевоенное время) , когда детьми были, когда качаешься, пока гимн СССР поешь. И следующий также…

  • Мы не были,….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *