Прочитав пост ниже про малолетнего велосипедиста,сразу вспомнился произошедший на прошлой неделе случай во дворе Пехтина, 10,невольным свидетелем которого я была. На качалях у подъезда качались 2 девочки, рядом стоял мальчик с бабушкой и ждал, когда освободятся качели. Так вот, эта самая бабушка на весь двор стояла и оскорбляла девчонок, что его внучку не дают покачаться! Замечу, дети примерно одного возраста. У вас возникнет вопрос, почему я не сделала замечание. Я очень торопилась, и честно, с такой бабкой не было ни малейшего желания что либо выяснять. Вот так и растят МУЖЧИН.Честно, я была в шоке. Анонимно, пожалуйста.
Вот и пример, откуда берутся такие….
Не единичный случай. Тоже всяких видала,, воспитателей”
Потом сами локти кусать будут,и поделом!
Шок — это критическое состояние организма, вызванное острой нехваткой кровоснабжения тканей.
Про качели,это где-то уже видели и читали,невпервой пишут про бабушку и внука…К чему бы это?
Кто такую бабушку воспитал??? Мальчик,будущий мужчина знает,что девочек надо пропустить вперёд и уметь ждать, и терпеть тоже должен уметь мальчик,потому что он будущий воин,а не маменькин сынок!
Бабушка рассказывала ( послевоенное время) , когда детьми были, когда качаешься, пока гимн СССР поешь. И следующий также…
Мы не были,….