Сегодня переходя дорогу на пешеходном переходе, около 15 школы, сзади в мою тетю,между ног въехал на велосипеде какой-то мальчик.

Сегодня переходя дорогу на пешеходном переходе, около 15 школы, сзади в мою тетю,между ног въехал на велосипеде какой-то мальчик. Он въехал в неё , она упала, разодрала себе колени до крови, а это «недоразумение»,по-другому не могу назвать, уехал вперед и начал рассматривать свой велик. Не помог женщине, в которую сзади въехал, не извинился,а просто уехал дальше…. Родители!!!! Покупая велосипеды своим сыночкам – корзиночкам, объясняйте и учите вместе с ними правила дорожного движения. Скорая вызвана, травмы зафиксированы, камеры стоят повсюду. У меня просто слов нет от бессовестности и безжалостности детей к взрослым, к женщинам, к инвалидам.
Есть желание пойти в полицию и написать заявление , видео с камер найти не сложно , но есть ли в этом смысл ?

Первоисточник

Комментарии 18

  • Есть

  • Конечно же нужно идти и писать заявление!!! Обязательно нужно!!!

  • А зачем тогда вызывать “скорую” из-за царапин , отнимая ценный ресурс у медиков, фиксировать “травмы” и писать тут гневный пост?

  • Не какашки, дк малолетки, ужас конечно 😤

  • Воспитание детей в ответе родители не только покупка транспорта но и безопасность надо изучать.

  • Бабкам на скамейке включили интернет?

  • Была свидетелем подобного”действа”.
    Отвратительно. Много таких детишек попадается. Увы.

  • , я с вами солидарна. Я очень боюсь что на меня наедут, причём сзади, а у меня коленные суставы оперированные😊

  • Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа.

  • Куда катимся?
    Какой с детей спрос, если даже наши взрослые комментарии неоднозначны

  • Самое эффективное, въехать в морду. Это всегда помогало. И сразу запоминается, что так делать нельзя. А то папа, мама, да им чхать. У них чадо на первом месте, на остальны, с большой колокольни.

  • Смысла нет. Деградация шагает по стране сразу во всех направлениях.

  • , Это можно было в советское время, еще отец мог добавить. А ныне за это за решётку можно попасть , вот и наглеют молодежь от безнаказанности.

  • Тоже бесят эти велосипедные шумахеры!

  • Да, понесла бы ответственность за это, но в морду бы заехала лично, без всяких заявлений и траты времени.
    Гоняют как бешеные…нет уважения к пешеходам, совсем.

  • Это ДТП!!!

  • , выключись.

  • , а ведь вы не правы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *