Урод приехал отдыхать.

Урод приехал отдыхать. Природа гостеприимно согревала его солнцем, ласкала теплым песком, ветром, шумом волн. Урод обустроил для себя уютное пространство (по его представлению). Он повесил гамак, затянув тугую верёвку на стволе, прибил бутылку “умывальник” гвоздями, смастерил уродский туалет, бил стекла, пилил деревья. Природа всё прощала, НО урод уехал и не убрал за собой.
Урод после себя оставляет только уродство
Шок от прогулки по камскому берегу. Каждый свой выезд на природу вывозим мешок чужого мусора. Знаю, что так поступают многие иначе уже ступить бы некуда было
Но руки просто опускаются. Вы что творите???? На что надеетесь, когда оставляете это уродство в лесу?

Урод приехал отдыхать.Урод приехал отдыхать.Урод приехал отдыхать.Урод приехал отдыхать.Урод приехал отдыхать.Урод приехал отдыхать.Урод приехал отдыхать.Урод приехал отдыхать.

Первоисточник

Комментарии 4

  • Молодцы, так держать, вот только таких уже не исправить, а ещё они подают пример своим чадам и это печально

  • Таким место только как говорится у параши у своей, так как для таких разницы нет, берёзки не берёзки, это не для них, сидели бы в своих сральных домах и дворах, если они свиньи они повсюду такими остаются! 😱😰👎👎🙏

  • 😱😱😱😱😱

  • Диагноз: свинья! 🐖

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *