Безобразное отношение жку к жителям Глазова!

Безобразное отношение жку к жителям Глазова! Это по поводу отопительного сезона. Отопления нет, до сих пор. Диспетчера вызовы не принимают, даже трубку не берут. Аварийка не выезжает, говорят не их проблема УЖААААС!!!!!!!! Куда обращаться не знаем.

Первоисточник

Комментарии 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *