Безобразное отношение жку к жителям Глазова! Это по поводу отопительного сезона. Отопления нет, до сих пор. Диспетчера вызовы не принимают, даже трубку не берут. Аварийка не выезжает, говорят не их проблема УЖААААС!!!!!!!! Куда обращаться не знаем.
Удмуртия, г. Ижевск, г. Сарапул, г. Воткинск, г. Глазов, г. Можга
Безобразное отношение жку к жителям Глазова! Это по поводу отопительного сезона. Отопления нет, до сих пор. Диспетчера вызовы не принимают, даже трубку не берут. Аварийка не выезжает, говорят не их проблема УЖААААС!!!!!!!! Куда обращаться не знаем.
Пишите жалобу через официальный сайт, быстро проблему решат
Напрямую В.В.П.!!! Он говорил что у него в стране ВСЁ хорошо!
Прокуратура в помощь !!!
Попробуйте позвонить 122
Вы перепили что ли сегодня? Уже 5 пост про отопление за день или это один и тот же человек пишет .
Ещё к зиме не готовы, а уже к весеннему паводку готовятся?♂️
Там ничего не меняется и не поменяется!Блинов,на которого “были надежды”и то сбежал.
Такие, такие они говнюки мелкие
Продам печь “буржуйка”))
Прокуратура