Как это назвать? Гаражники,имеющие машины, неужели так трудно за собой вывезти мусор???? Загадили всё!!!! Человек самое большое зло!!! Одумайтесь!!!
Удмуртия, г. Ижевск, г. Сарапул, г. Воткинск, г. Глазов, г. Можга
Как это назвать? Гаражники,имеющие машины, неужели так трудно за собой вывезти мусор???? Загадили всё!!!! Человек самое большое зло!!! Одумайтесь!!!
Это где? Где гаражи?
Ужас какой то!!!!!
На бетонку похоже
Это где?
Вот это свиньи
Уроды конченые
Бетонка
С апреля 2026 прошу дорогу у администрации Глазовского района до участка. И вот, что увидел вчера – экологическая катастрофа местного масштаба! Интересно, что наша межрайонная прокуратура ответит на это безобразие?