На набережной Камы зажглись тысячи свечей. Это не просто огоньки — это наша общая память, наша боль и наша благодарность. Спасибо каждому, кто пришёл почтить героев.❤️
«Покуда сердца стучатся, — помните!
Какою ценой завоевано счастье, — пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полёт, — помните!
О тех, кто уже никогда не споёт, — помните!»
(Роберт Рождественский)








