Комментарии 10

  • Вопрос кому?

  • Весь город такой!

  • Увы сейчас везде бардак, сильно не стоит ожидать порядка

  • Господин Коновалов,Вы пробовали пройтись пешком по городу???? Молодежь ходит по тротуарам и дворам с опаской,а что уж говорить о пожилых?? Где Ваше разлекламированная готовность к зиме???? Ответьте!!!
    А может городу надо поучаствовать в конкурсе по наведению порядка в том что есть ,а не в конкурсах по стройке чего то нового ( в конце концов за чем тоже никто не ухаживает!!!)

  • Сейчас повториться как переезд на драгунова: ржд – это ответственность администрации города, АГ- этот участок обслуживает РЖД

  • На мосту у мебельной на лестницах лёд. И вообще ни одной посыпанной дорожки сегодня я не встретила. Что вообще происходит?

  • , как обычно,зима

  • Мер видать в зимнюю спячку залёг

  • Работать не кому, всех поувольняли за пьянку.

  • Это только цветочки ягодки будут январь февраль будем утопать в снегу дворников нет водителей тоже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *