Очень хорошую пельменную открыли на ул.

Очень хорошую пельменную открыли на ул. Молодая Гвардия. Сегодня в 12 час 10 мин. взял там пельменей. Пельмени оказались недоваренными и слегка тепленькими. Внутри пельменей сырой недоваренный фарш. Разломил пельмень и показал повару сырой фарш. Повар только пожала плечами и сказала, что и так варит по технологии 5 минут. Молодцы так держать, отличное заведение, главное соблюдайте свою пятиминутную технологию.

Первоисточник

Комментарии 12

  • Вывод: ешьте дома!

  • Мы сегодня с сыном там обедали, остались вполне довольные

  • Поменяли порцию?

  • , Вымораживают такие высказывания. Человек где желает,там и ест.За еду,он платит деньги свои,кровные. По калькуляции в сумму данной еды,входит зп повара и кассира и, соответственно продукты.Почему человек должен платить за то,что не вкусно. Не думаю, что они вообще открывают технологические карты.

  • , нет, даже не предложили

  • В тренде сыроедение: очищает организм, просветляет разум!

  • Эх,тех пельменей,что были в “Рябинушке” на улице Революции в начале 90-ых,уже не поесть!
    Кто помнит?? То же мясо,та же мУчка,да нет тех ручек!??

  • , Чебуречная около Дворца Спорта,тоже было хорошо

  • , нам тоже очень понравилось ?
    Даже малой доволен, все съел. Хотя обычно оставляет. Так что заглянем еще?

  • , да не любишь ты себя и всем ты так уступа ешь

  • , дак тогда надо сразу сырые пельмени заказать – это же полезно ???

  • ,о дааа, обновляет микрофлору молодого дикорастущего организма “полезными патогенами”,и заселяет кишечник “полезными для похудения миленькими червячками” ???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *