“Одной из причин подорожания молока и молочных продуктов могут быть сложности с закупками пальмового масла, пишет наш коллега Иван Кузнецов. Вряд ли особым секретом является то, что многие молочные заводы закупают внушительные объёмы пальмового масла для своей продукции.
Но из-за проблем с проведением платежей пальмового масла стало не хватать, поэтому спрос на молоко (молочный жир) вырос. Ведь заводам надо исполнять контракты с торговыми сетями и давать необходимые объёмы продукции, поэтому приходится выкручиваться. Повышенный спрос на молоко в этой ситуации мог резко подстегнуть цены.”
а где наше молоко???у нас был великий падёж крупно рогатого скота!?!?!?!? или я живу на другой планете и не знаю что творится на земле? вроде есть колхозы,частные фермы!дак где Молоко??? объясните, мне дуре!!!!!! значит была сибирская язва и все коровы у нас вымерли,другого объяснения я больше не вижу и не нахожу для себя.и насчёт пальмового молока,у нас вроде его не используют или я опять что-то пропустила (в производстве нашего масла)???
Спросите ваше правительство, почему у выживших фермеров, колхозов маркетологи закупают по низшей цене, а продают по золотой. А чтобы понять почему частник продает по цене выше чем магнит или пятёрочка, пойдите и поработайте на земле.
“Одной из причин подорожания молока и молочных продуктов могут быть сложности с закупками пальмового масла, пишет наш коллега Иван Кузнецов. Вряд ли особым секретом является то, что многие молочные заводы закупают внушительные объёмы пальмового масла для своей продукции.
Но из-за проблем с проведением платежей пальмового масла стало не хватать, поэтому спрос на молоко (молочный жир) вырос. Ведь заводам надо исполнять контракты с торговыми сетями и давать необходимые объёмы продукции, поэтому приходится выкручиваться. Повышенный спрос на молоко в этой ситуации мог резко подстегнуть цены.”
как хорошо что мы закупились маслом?
Не покупайте пусть портиться
Гойда!!!
а где наше молоко???у нас был великий падёж крупно рогатого скота!?!?!?!? или я живу на другой планете и не знаю что творится на земле? вроде есть колхозы,частные фермы!дак где Молоко??? объясните, мне дуре!!!!!! значит была сибирская язва и все коровы у нас вымерли,другого объяснения я больше не вижу и не нахожу для себя.и насчёт пальмового молока,у нас вроде его не используют или я опять что-то пропустила (в производстве нашего масла)???
Золото на сегодняшний день это топливо, техника и запчасти для нее. К сожалению без него молока не будет
Спросите ваше правительство, почему у выживших фермеров, колхозов маркетологи закупают по низшей цене, а продают по золотой. А чтобы понять почему частник продает по цене выше чем магнит или пятёрочка, пойдите и поработайте на земле.
, еще не факт, что за такие цены мы покупаем натуральное масло! Увы! Володин ручки потирает
Шок пройдет
Товар раскупят еще раньше
Было уже про ЭТО…)