Комментарии 10

  • “Одной из причин подорожания молока и молочных продуктов могут быть сложности с закупками пальмового масла, пишет наш коллега Иван Кузнецов. Вряд ли особым секретом является то, что многие молочные заводы закупают внушительные объёмы пальмового масла для своей продукции.

    Но из-за проблем с проведением платежей пальмового масла стало не хватать, поэтому спрос на молоко (молочный жир) вырос. Ведь заводам надо исполнять контракты с торговыми сетями и давать необходимые объёмы продукции, поэтому приходится выкручиваться. Повышенный спрос на молоко в этой ситуации мог резко подстегнуть цены.”

  • как хорошо что мы закупились маслом?

  • Не покупайте пусть портиться

  • Гойда!!!

  • а где наше молоко???у нас был великий падёж крупно рогатого скота!?!?!?!? или я живу на другой планете и не знаю что творится на земле? вроде есть колхозы,частные фермы!дак где Молоко??? объясните, мне дуре!!!!!! значит была сибирская язва и все коровы у нас вымерли,другого объяснения я больше не вижу и не нахожу для себя.и насчёт пальмового молока,у нас вроде его не используют или я опять что-то пропустила (в производстве нашего масла)???

  • Золото на сегодняшний день это топливо, техника и запчасти для нее. К сожалению без него молока не будет

  • Спросите ваше правительство, почему у выживших фермеров, колхозов маркетологи закупают по низшей цене, а продают по золотой. А чтобы понять почему частник продает по цене выше чем магнит или пятёрочка, пойдите и поработайте на земле.

  • , еще не факт, что за такие цены мы покупаем натуральное масло! Увы! Володин ручки потирает

  • Шок пройдет
    Товар раскупят еще раньше

  • Было уже про ЭТО…)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *