По уютным местам родного города. По уютным местам родного города. Сарапульские огоньки вечернего сентября. Дмитрий Рыбин Первоисточник
Так вот же они, огоньки! А вы все говорите света нет света нет!?
тут
Вечерний наш Сарапул!
Красиво, спасибо за фотографии.
Любимый город ? и волшебные огни ?