Комментарии 11

  • А может хватит уже свои хотелки на детей перекладывать!!! Вы собак завели , а ваши дети потом их выгуливают. Что вы хотите если вы безответственные хозяева ??? Времени нет , случилось что то? А когда заводите животных вы думаете об этом? Конечно нет..

  • Ищите на чмз. Там живности полно.

  • , это к чему такой ор?

  • На птф вчера видела

  • , К тому , что люди берут животных не думая о последствиях.

  • Она сидела привязанная к дереву у Щукаря в 21 ч примерно

  • И это не ОР ЭТО КРИК ДУШИ!!!! Зачем заводить живность ??? Если поменяется работа, график , и это надо предвидеть на шаг впереди быть… А хозяева нынешные или заводчики об этом не думают….

  • Алексей у меня ТАКСА , А НАС ЧУТЬ БЕГЕМОТ НЕ СЕЛ, ВРОДЕ АЛАБАЙ (МОГУ ОШИБАТЬСЯ ) ТАК ЖЕ ДАЛИ РЕБЁНКУ ПОВОДОК , А ЭТА СКОТИНА НАПАЛА НА НАС , ХОРОШО ЧТО НЕ ПОКУСАЛА.О НЕ ПОКУСАЛА. Ребёнку!!! Че бл происходит ?

  • Скорей всего украли, сама не убежит из дома.

  • Тут сразу можно штраф выписать за неиспользование намордника😒!

  • , это тут при чем?Собака потерялась, была в шлейке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *