Сегодня прогулялись по городу,побывали на новых объектах у детского ДК на ул.

Сегодня прогулялись по городу,побывали на новых объектах у детского ДК на ул.Кирова,за “Глазовчанкой”на Буденного,и так не понравилось.Идея хорошая-.благоустройство зон отдыха глазовчан,но все так топорно,неуютно,некрасиво,все заросло сорняками и переросшими декоративными растениями,а ведь за всем нужен уход.А получилось тяп-ляп,отчитались и забыли.Я живу рядом ,а отдохнуть на лавочке у Глазовчанки я не хочу,там неуютно,нет красоты .

Сегодня прогулялись по    городу,побывали на новых объектах у детского ДК на ул.

Первоисточник

Комментарии 12

  • У нас главы в Республике все как на подбор и эти проекты их FESTивальные только для отчётов наверх, а не для удобства простых граждан.

  • А коллективу и ученикам ,, Глазовчанки”не с руки навести красоту у своей школы🤔? Я помню мы у своих учебных заведений сами высаживали цветы и ухаживали за ними.

  • , если вы им за каждый час работы заплатите, окей. Пусть вместо отдыха работают.)

  • Есть какая нибудь статья ук РФ, что бы привлечь данного гражданина за то что он не видит красоты… Особенно за “глазовчанкой”

  • Причина проста, нет денег, нет возможности за копейки заставить кого то выполнять эту работу. Удобно то , что пройти стало в этом месте спокойно без перескакивания между луж, чище. Ну а посидеть в красоте или ждите лучших времен, или займитесь облагораживанием сами, за это никто по рукам бить не будет.

  • Необходимо вводить ставку садовника и платить ему 1000 рублей в час. И будет прекрасная зелёная зона.

  • А теперь за эту команду пойдем голосовать? Газетки уже разослали!

  • А никто и не говорил про уют. Главное освоить деньги.

  • , так напиши донос. А там статью найдут. В первый раз чтоли?

  • , если начальник не может найти рабочих ,то сам со своей командой берет в руки лопату ,мото косилку ,грабли,метлу и выходит наводить порядок.Руки даны не только поддерживать пречендалы,но и работать.Чиновников и начальников сейчас больше чем рабочих.

  • Хорошая,зелёная ,густая трава-клумба!

  • , нууу, если всё меряется деньгами, то пусть растёт бурьян 🤷‍♀️… флаг им в руки и барабан на шею.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *