Шла по Кирова увидела предположительно кошку. Шла по Кирова увидела предположительно кошку. Она домашняя? Первоисточник
Это было в где-то в 6 вечера.
Вы правы. Это кошка.
, а может барсук ??
Действительно , слишком уж похоже на кошку
Дикая