тоже решил провести фотосессию в «ретро» стиле. тоже решил провести фотосессию в «ретро» стиле. Кажды получились очень атмосферные. Согласны? Первоисточник
Атмосферно?Молодцы!!!
Здорово! Мое детство!
Класс!
Отличная фотосессия!
Здорово.это наше детство ????