Во владикавказском роддоме новорождённых 9 мая нарядили в военную форму.
Младенцы лежат в пилотках и с георгиевскими лентами. Врач написала: «Рождение ребёнка — это символ победы жизни над смертью, окончания войны и начала мирного времени».
Видео выложил в соцсетях сам роддома с поздравлениями ветеранов.

Гимн России они не пели? Крайности.